Обнаружен новый фактор, провоцирующий боль в почках

Создано: 2016-05-22

Нормализация внутреннего мира

Психосоматика

Боль в почках перестала быть редкостным явлением, многие люди испытали конкретно на себе такие неприятные симптомы. Следует учитывать, что боль – это сигнал организма, что что-то идет не так, что почки нуждаются в помощи.

Чтобы оказать действенную помощь, важно знать причины, которые повлекли за собой развитие патологии. Психотерапевт Лиз Бурбо утверждает, что все проблемы возникающие в почках, являются метафизическими проблемами.

Эту же теорию уверенно поддерживают ученые Бодо Багински и Шамарон Шалила, расценивающие все заболевания почек в качестве застарелой агрессии, накопленной организмом в течение определенного срока. Негативные мысли, злоба являются главной причиной камнеобразования.

И боль в почках возникает не на пустом месте, это почки «протестуют» против накопившейся отрицательной энергетики, которой нет выхода наружу.

Наблюдая за многими людьми, ученые Бодо Багински и Шамарон Шалила пришли к выводу, что у коммуникабельных, открытых для общения, незлопамятных людей достаточно редко возникают почечные патологии, а вот у тех людей, которым свойственна закомплексованность, которые систематически подвергаются чрезмерным переживаниям и волнениям, психосоматика почечных органов постепенно разрушается, вследствие чего и возникают заболевания.

Ученые установили связь между заболеванием почек и поведением человека.

Когда человек каждодневно занимается нелюбимой, изнурительной работой, начинают постепенно разрушаться почечные лоханки, вследствие чего возникает пиелонефрит.

Тяжелые воспоминания прошлого провоцируют мочекаменные заболевания.

Пессимистическое состояние, угнетенное настроение вызывают истощение сосудов.

Человек, который в жизни не научился прощать, а также по своей натуре является злопамятным, часто страдает от воспаления мочеточников.

Итак, чтобы не испытывать проблем с почками и другими внутренними органами, Бодо Багински и Шамарон Шалила рекомендуют контролировать свое настроение, находить чаще повод для веселья и не допускать пессимизма.

Оценить статью:
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично (Еще нет голосов, оставьте первым)
Загрузка...
Можете что то добавить?

ProMoiPochki.ru